Colpo singolo "Europlá", 45 mm, diversi colori
| selezione del paese: | |
| Categoria: | KAT T2 |
VIDEO EFFETTO
Guardate i nostri prodotti in azione!
| N. art.: 96159,006 | |
| CNE 43 g | Calibro: 45 mm |
tempo di consegna 1-4 giorni lavorativi (Possono esserci variazioni in CH/AT)
Articolo non più disponibile a Berlino
156 disponibili a Remscheid
È possibile acquistare questo articolo solo dietro presentazione di un permesso governativo.
Info sui prodotti "Colpo singolo "Europlá", 45 mm, diversi colori"
braciere di fuoco (fire top) con stelle dai colori intensi (produzione spagnola). Accessori coordinati a questo articolo: 96595 + 96596.
Informazioni sul produttore
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N. art.: | 96159,006 |
| Differenziazione: | 1 |
| Perdita minima : | 1 |
| Perdita massima: | 999 |
| Durata dell'effetto: | 4 s |
| Volume: | Tranquillo |
| Calibro: | 45 mm |
| Contenuto esplosivo netto: | 43 g |
| Peso totale: | 0,205 kg |
| Distanza di sicurezza laterale: | 12 m |
| selezione del paese: |
Download "Colpo singolo "Europlá", 45 mm, diversi colori"
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.