Big Bang 40s diable Schtl.
| sélection du pays: | |
| Catégorie: | KAT F1 |
| N° art. : 05523 |
| CNE 24 g |
30,96 €*
Contenu :
24 Schtl
(1,29 €* / 1 Schtl)
délai de livraison 1-4 jours ouvrés (Des différences sont possibles en CH/AT)
Unité d'expédition
Informations sur le produit "Big Bang 40s diable Schtl."
Le plus grand coup diable de notre assortiment, 40 pièces dans une boîte.
Informations sur le fabricant
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N° art. : | 05523 |
| Tarification différentielle : | 1 |
| Achat minimum : | 1 |
| Achat maximum : | 999 |
| Contenu explosif net: | 24 g |
| Poids total : | 1.68 kg |
| EAN : | 4014361355231 |
| Dimensions : | 37 x 27 x 13 cm |
| sélection du pays: |
Téléchargements "Big Bang 40s diable Schtl."
Connexion