Big Bang diable, 24 x 40 Schtl.
| sélection du pays: | |
| Catégorie: | KAT F1 (CH) |
| N° art. : 95523 |
| CNE 1 g |
délai de livraison 1-4 jours ouvrés (Des différences sont possibles en CH/AT)
Article plus disponible à Berlin
Disponible à Remscheid 5
Vous pouvez acheter cet article dans les magasins spécialisés.
Informations sur le produit "Big Bang diable, 24 x 40 Schtl."
Le plus grand coup diable de notre gamme. 40 pièces dans une boîte.
Informations sur le fabricant
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N° art. : | 95523 |
| Tarification différentielle : | 1 |
| Achat minimum : | 1 |
| Achat maximum : | 999 |
| Contenu explosif net: | 1 g |
| Poids total : | 1,68 kg |
| EAN : | 4014361955233 |
| Dimensions : | 7.5 x 12 x 2.5 cm |
| sélection du pays: |
Téléchargements "Big Bang diable, 24 x 40 Schtl."
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.