Big Thunder, 10 Schtl.
| sélection du pays: | |
| Catégorie: | KAT F3 (CH) |
VIDÉO D'EFFET
Découvrez nos produits en action !
| N° art. : 98433 | |
| CNE 40 g | Calibre : 24 mm |
Prêt à être retiré sous 1 à 3 jours ouvrables. Délai de livraison par transporteur : environ 3 semaines. En cas de paiement anticipé, livraison environ 3 semaines après réception du paiement. (Des différences sont possibles en CH/AT)
Article plus disponible à Berlin
Disponible à Remscheid 11447
Vous ne pouvez acheter cet article que sur présentation d'un permis gouvernemental.
Informations sur le produit "Big Thunder, 10 Schtl."
10 grand flash Bombetten avec traceur vert et plus forte décomposition.
Informations sur le fabricant
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N° art. : | 98433 |
| Tarification différentielle : | 1 |
| Achat minimum : | 1 |
| Achat maximum : | 999 |
| Hauteur de l'effet: | 35 m |
| Calibre : | 24 mm |
| Contenu explosif net: | 40 g |
| Poids total : | 0,35 kg |
| EAN : | 4014361984332 |
| Dimensions : | 2.4 x 2.4 x 10.5 cm |
| sélection du pays: |
Téléchargements "Big Thunder, 10 Schtl."
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.