Triple Big Bang, 3-Btl.
| sélection du pays: | |
| Catégorie: | KAT F3 (CH) |
Ignorer la galerie d'images
Please accept cookies to view this video
Please accept cookies to view this video
VIDÉO D'EFFET
Découvrez nos produits en action !
| N° art. : 93388 |
| CNE 60 g |
délai de livraison 1-4 jours ouvrés (Des différences sont possibles en CH/AT)
Article plus disponible à Berlin
Disponible à Remscheid 1846
Vous ne pouvez acheter cet article que sur présentation d'un permis gouvernemental.
Informations sur le produit "Triple Big Bang, 3-Btl."
Sac transparent avec 3 grands tubes de bombe avec différents effets de la prime.
Informations sur le fabricant
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N° art. : | 93388 |
| Tarification différentielle : | 1 |
| Achat minimum : | 1 |
| Achat maximum : | 999 |
| Hauteur de l'effet: | 50 m |
| Contenu explosif net: | 60 g |
| Poids total : | 0,43 kg |
| EAN : | 4014361933880 |
| Dimensions : | 3.6 x 3.6 x 3 cm |
| sélection du pays: |
Téléchargements "Triple Big Bang, 3-Btl."
0 sur 0 évaluations
Note moyenne de 0 sur 5 étoiles
Connexion
Could not translate review. Please try again later
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
Paramètres des cookies
Nous utilisons des cookies et d'autres technologies pour exploiter ce site web en toute sécurité et l'améliorer constamment. Certains cookies sont absolument nécessaires à la fourniture de nos services. Toutefois, nous ne pouvons utiliser les cookies à des fins statistiques ou marketing anonymes qu'avec votre consentement. Veuillez sélectionner ici pour choisir les cookies que nous pouvons utiliser ou cliquez simplement sur le bouton « Accepter » pour les accepter tous. Vous trouverez de plus amples informations dans notre Politique de confidentialité.