Dandelion with silver tail, 150 mm
| sélection du pays: | |
| Catégorie: | KAT F4 |
VIDÉO D'EFFET
Découvrez nos produits en action !
| N° art. : 96193 | |
| CNE 1160 g | Calibre : 150 mm |
Prêt à être retiré sous 1 à 3 jours ouvrables. Délai de livraison par transporteur : environ 3 semaines. En cas de paiement anticipé, livraison environ 3 semaines après réception du paiement. (Des différences sont possibles en CH/AT)
Article plus disponible à Berlin
Disponible à Remscheid 80
Vous ne pouvez acheter cet article que sur présentation d'un permis gouvernemental.
Informations sur le produit "Dandelion with silver tail, 150 mm"
Forte hausse d'argent avec effet brillant imposant (pissenlit)
Informations sur le fabricant
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N° art. : | 96193 |
| Tarification différentielle : | 1 |
| Achat minimum : | 1 |
| Achat maximum : | 999 |
| Hauteur de l'effet: | 175 m |
| Volume: | Très fort |
| Long étiré: | non |
| Calibre : | 150 mm |
| Contenu explosif net: | 1160 g |
| Poids total : | 1,44 kg |
| Dimensions : | 15 x 15 x 15 cm |
| sélection du pays: |
Téléchargements "Dandelion with silver tail, 150 mm"
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.