Premium ball shell, 150 mm, different effects
| sélection du pays: | |
| Catégorie: | KAT F4 |
VIDÉO D'EFFET
Découvrez nos produits en action !
| N° art. : 96003,031 | |
| CNE 1126 g | Calibre : 150 mm |
Prêt à être retiré sous 1 à 3 jours ouvrables. Délai de livraison par transporteur : environ 3 semaines. En cas de paiement anticipé, livraison environ 3 semaines après réception du paiement. (Des différences sont possibles en CH/AT)
Article plus disponible à Berlin
Disponible à Remscheid 139
Vous ne pouvez acheter cet article que sur présentation d'un permis gouvernemental.
Informations sur le produit "Premium ball shell, 150 mm, different effects"
bombe prime de 150 mm dans divers. Effets
Informations sur le fabricant
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N° art. : | 96003,031 |
| Tarification différentielle : | 1 |
| Achat minimum : | 1 |
| Achat maximum : | 999 |
| Hauteur de l'effet: | 175 m |
| Volume: | Très fort |
| Long étiré: | non |
| Long étiré: | oui |
| Calibre : | 150 mm |
| Contenu explosif net: | 1126 g |
| Poids total : | 1,365 kg |
| sélection du pays: |
Téléchargements "Premium ball shell, 150 mm, different effects"
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.