EASYBOX Silber-Paket - Hochzeitsliebling
| sélection du pays: | |
| Catégorie: | KAT F2 |
VIDÉO D'EFFET
Découvrez nos produits en action !
| N° art. : 00861 | |
| CNE 3909 g | Calibre : 30 mm |
447,99 €
Contenu :
1 Karton
délai de livraison 1-4 jours ouvrés (Des différences sont possibles en CH/AT)
Économisez avec nos offres groupées
Informations sur le produit "EASYBOX Silber-Paket - Hochzeitsliebling"
EASYBOX paquet d'argent - mariage préféré
Harmonieux, glamour et mémorable sont les moments que vous rencontrez lors de l'allumage du paquet d'argent EASYBOX. Il attend une émotion, feu d'artifice de cinq minutes, qui jusqu'à une finale brillante augment
Informations sur le fabricant
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N° art. : | 00861 |
| Tarification différentielle : | 1 |
| Achat minimum : | 1 |
| Achat maximum : | 99 |
| Durée de l’effet: | 295 s |
| Hauteur de l'effet: | 50 m |
| Volume: | Très fort |
| Éventail: | oui |
| Longue durée: | oui |
| Nombre de coups: | 635 |
| Calibre : | 30 mm |
| Contenu explosif net: | 3909 g |
| Poids total : | 33 kg |
| Distance de sécurité latérale: | 25 m |
| Dimensions : | 62 x 57 x 41 cm |
| sélection du pays: | |
| différents calibres : | oui |
Téléchargements "EASYBOX Silber-Paket - Hochzeitsliebling"
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.