Fusées or, lot de 5
| sélection du pays: | |
| Catégorie: | KAT F2 |
VIDÉO D'EFFET
Découvrez nos produits en action !
| N° art. : 54084 |
| CNE 94 g |
délai de livraison 1-4 jours ouvrés (Des différences sont possibles en CH/AT)
Informations sur le produit "Fusées or, lot de 5"
Assortiment de 5 fusées, assorti en 2 versions. Fusées exclusives avec effets dorés sélectionnés et puissante détonation !
Informations sur le fabricant
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N° art. : | 54084 |
| Tarification différentielle : | 1 |
| Achat minimum : | 1 |
| Achat maximum : | 999 |
| Lautstärke: | normal |
| Contenu explosif net: | 94 g |
| Poids total : | 0.49 kg |
| EAN : | 4014361540842 |
| Dimensions : | 80 x 32 x 4 cm |
| sélection du pays: |
Téléchargements "Fusées or, lot de 5"
Connexion