Kamuro Peony avec mine Kamuro
| sélection du pays: | |
| Catégorie: | KAT T2 |
VIDÉO D'EFFET
Découvrez nos produits en action !
| N° art. : 98046 | |
| CNE 80 g | Calibre : 45 mm |
17,26 €*
Contenu :
1 Stck
délai de livraison 1-4 jours ouvrés (Des différences sont possibles en CH/AT)
Article plus disponible à Berlin
Disponible à Remscheid 356
Unité d'expédition
Informations sur le produit "Kamuro Peony avec mine Kamuro"
Article à effet puissant avec une élégante Kamuro Peony associée à une mine Kamuro. L’effet se déploie pendant env. 6 secondes et offre un visuel harmonieux et classique.
Informations sur le fabricant
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N° art. : | 98046 |
| Tarification différentielle : | 1 |
| Achat minimum : | 1 |
| Durée de l’effet: | 6 s |
| Lautstärke: | normal |
| Calibre : | 45 mm |
| Contenu explosif net: | 80 g |
| Poids total : | 0.247 kg |
| Distance de sécurité latérale: | 12 m |
| sélection du pays: |
Téléchargements "Kamuro Peony avec mine Kamuro"
Connexion