Single Shot 'Italia', 45 mm, snakes w/purple stars
| sélection du pays: | |
| Catégorie: | KAT T2 |
VIDÉO D'EFFET
Découvrez nos produits en action !
| N° art. : 98054 | |
| CNE 96 g | Calibre : 45 mm |
délai de livraison 1-4 jours ouvrés (Des différences sont possibles en CH/AT)
Article plus disponible à Berlin
Disponible à Remscheid 40
Vous ne pouvez acheter cet article que sur présentation d'un permis gouvernemental.
Informations sur le produit "Single Shot 'Italia', 45 mm, snakes w/purple stars"
pot au feu violet et bouquet d'une pluralité de vertèbres d'argent. (Incl. E-fusible avec une longueur de câble de 2 m)
Informations sur le fabricant
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N° art. : | 98054 |
| Tarification différentielle : | 1 |
| Achat minimum : | 1 |
| Durée de l’effet: | 3 s |
| Calibre : | 45 mm |
| Contenu explosif net: | 96 g |
| Poids total : | 0,26 kg |
| Distance de sécurité latérale: | 20 m |
| sélection du pays: |
Téléchargements "Single Shot 'Italia', 45 mm, snakes w/purple stars"
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.