Tubes de fumée, jaune, 6-Btl.
| sélection du pays: | |
| Catégorie: | KAT T1 |
VIDÉO D'EFFET
Découvrez nos produits en action !
| N° art. : 07846 |
| CNE 90 g |
10,49 €*
Contenu :
1 Btl
délai de livraison 1-4 jours ouvrés (Des différences sont possibles en CH/AT)
Unité d'expédition
Informations sur le produit "Tubes de fumée, jaune, 6-Btl."
Sac transparent avec des agents de fumée couleur jaune 6 variétés
Informations sur le fabricant
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N° art. : | 07846 |
| Tarification différentielle : | 1 |
| Achat minimum : | 1 |
| Achat maximum : | 999 |
| Durée de l’effet: | 50 s |
| Contenu explosif net: | 90 g |
| Poids total : | 0.475 kg |
| EAN : | 4014361078468 |
| Dimensions : | 17 x 21 x 3 cm |
| sélection du pays: |
Téléchargements "Tubes de fumée, jaune, 6-Btl."
Connexion