Ball shell, 75 mm, silver flying fish
| sélection du pays: | |
| Catégorie: | KAT F4 |
VIDÉO D'EFFET
Découvrez nos produits en action !
| N° art. : 96097 | |
| CNE 82 g | Calibre : 75 mm |
Prêt à être retiré sous 1 à 3 jours ouvrables. Délai de livraison par transporteur : environ 3 semaines. En cas de paiement anticipé, livraison environ 3 semaines après réception du paiement. (Des différences sont possibles en CH/AT)
Article plus disponible à Berlin
Article plus disponible à Remscheid
Vous ne pouvez acheter cet article que sur présentation d'un permis gouvernemental.
Informations sur le produit "Ball shell, 75 mm, silver flying fish"
Une variété de petits tourbillons d'argent produisent un effet comme un essaim volant silverfish
Informations sur le fabricant
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N° art. : | 96097 |
| Tarification différentielle : | 1 |
| Achat minimum : | 1 |
| Achat maximum : | 999 |
| Hauteur de l'effet: | 87 m |
| Volume: | Calme |
| Long étiré: | non |
| Calibre : | 75 mm |
| Contenu explosif net: | 82 g |
| Poids total : | 0,18 kg |
| sélection du pays: |
Téléchargements "Ball shell, 75 mm, silver flying fish"
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.