Ball shell assortment, 75 mm, 6 different effects
| sélection du pays: | |
| Catégorie: | KAT F4 |
VIDÉO D'EFFET
Découvrez nos produits en action !
| N° art. : 96105 | |
| CNE 120 g | Calibre : 75 mm |
Informations sur le produit "Ball shell assortment, 75 mm, 6 different effects"
Chaque 12 pièces: rouge et vert; Crossette Pivoine rouge et vert avec pistil de noix de coco / argent; œufs de dragon; couronne d'argent au vert; pivoine Bleu / argent noyau de palmier; chapeau de paille rouge
Vendu seulement comme la Victoire en Europe 1
Informations sur le fabricant
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N° art. : | 96105 |
| Tarification différentielle : | 72 |
| Achat minimum : | 72 |
| Achat maximum : | 999 |
| Hauteur de l'effet: | 100 m |
| Lautstärke: | Très fort |
| Long étiré: | non |
| Calibre : | 75 mm |
| Contenu explosif net: | 120 g |
| Poids total : | 0.185 kg |
| Dimensions : | 7.5 x 7.5 x 7.5 cm |
| sélection du pays: |
Téléchargements "Ball shell assortment, 75 mm, 6 different effects"
Connexion