Ball shell, 75 mm, 'Christmas tree'
| sélection du pays: | |
| Catégorie: | KAT F4 |
VIDÉO D'EFFET
Découvrez nos produits en action !
| N° art. : 96181,005 | |
| CNE 120 g | Calibre : 75 mm |
Prêt à être retiré sous 1 à 3 jours ouvrables. Délai de livraison par transporteur : environ 3 semaines. En cas de paiement anticipé, livraison environ 3 semaines après réception du paiement. (Des différences sont possibles en CH/AT)
Article plus disponible à Berlin
Disponible à Remscheid 360
Vous ne pouvez acheter cet article que sur présentation d'un permis gouvernemental.
Informations sur le produit "Ball shell, 75 mm, 'Christmas tree'"
arbre Palm avec de la dentelle colorée 75 mm
Informations sur le fabricant
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N° art. : | 96181,005 |
| Tarification différentielle : | 1 |
| Achat minimum : | 1 |
| Achat maximum : | 999 |
| Hauteur de l'effet: | 100 m |
| Volume: | Très fort |
| Long étiré: | non |
| Calibre : | 75 mm |
| Contenu explosif net: | 120 g |
| Poids total : | 0,21 kg |
| Dimensions : | 7.5 x 7.5 x 7.5 cm |
| sélection du pays: |
Téléchargements "Ball shell, 75 mm, 'Christmas tree'"
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.