Premium ball shell, 150 mm, different effects
| sélection du pays: | |
| Catégorie: | KAT F4 |
VIDÉO D'EFFET
Découvrez nos produits en action !
| N° art. : 96003,010 | |
| CNE 1147 g | Calibre : 150 mm |
Épuisé
Vous ne pouvez acheter cet article que sur présentation d'un permis gouvernemental.
Informations sur le produit "Premium ball shell, 150 mm, different effects"
bombe prime de 150 mm dans divers. Effets
Informations sur le fabricant
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| N° art. : | 96003,010 |
| Tarification différentielle : | 1 |
| Achat minimum : | 1 |
| Achat maximum : | 999 |
| Hauteur de l'effet: | 175 m |
| Volume: | Très fort |
| Long étiré: | oui |
| Calibre : | 150 mm |
| Contenu explosif net: | 1147 g |
| Poids total : | 1,44 kg |
| sélection du pays: |
Téléchargements "Premium ball shell, 150 mm, different effects"
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.